124
124

Orologio da camino francese del XIX secolo, in bronzo cesellato e dorato, sormontato da scena romantica con gondola a rilievo, cm h.54x33x12, (da revisionare).

€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta