147
147

Egbert Van Heemskerck
(1610 - 1680)

Attribuito a, Interno di osteria con figure, olio su tela, cm. 71,5x61,5, (piccoli difetti).

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta