ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

433
433

Volto femminile, scultura in bronzo e smalti policromi, altezza cm 12,5, XX secolo.

€ 40,00 / 70,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta