ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

124
124

Trittico di alzate in porcellana traforata e dorata, altezza max. 26,5 cm, Francia XIX secolo.

€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta