ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

152
152

Tavolo Enrico II in noce, piano allungabile con tre prolunghe, gambe tornite raccordate da crociata a quattro colonne scanalate, XIX secolo, altezza cm. 76x143x130 (con piano aperto cm. 330), difetti

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta