ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

31
31

Sei sedie Luigi XV in noce, particolari intagliati, con dorsale a medaglione, rivestite in stoffa fiorata (difetti e restauri).

€ 380,00 / 600,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta