ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

Scorcio di costa con imbarcazioni, olio su tela, cm. 112,5x162, XIX secolo, entro cornice.

€ 1.500,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta