ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

30
30

Sant'Anna con la Madonna, scultura in terracotta dipinta in policromia, vesti in tessuto ricamato, altezza cm. 69, Napoli, XIX secolo, (difetti).

€ 400,00 / 780,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta