ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

97
97

Portavivande in porcellana dipinta a motivo floreale, composto da quattro vaschette con manici e coperchio, Cina inizio XX secolo, altezza cm 21,5 diametro cm 20,5 (piccole sbeccature)

€ 220,00 / 400,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta