ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

Pittore emiliano del XVII secolo, Sacra famiglia con San Giovannino, olio su vetro, cm. 21,5x27 circa.

€ 950,00 / 1.800,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta