ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

49
49

Letto in legno rivestito in stoffa fiorata color crema, laterali in palissandro con filetti in bois de rose, finiture in bronzo dorato, cm h 206x208x158, XIX secolo.

€ 300,00 / 580,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta