ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

Importante canterano umbro del XVIII secolo, in noce con filetti ed intarsi in bosso a cinque cassetti e due sportelli laterali, cm h132x199x65

€ 1.700,00 / 3.200,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta