ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

566
566

Giovanni Omiccioli (seguace), Periferia con nebbia, 1973, olio su tela del Maestro Enzo Ciavoni (1931-2001), cm 40x50, firmato e datato

€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta