ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

134
134

Esterno di casale con figura, olio su tela, cm 75x55, XX secolo, entro cornice.

€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta