ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

25
25

Divinità tailandese, scultura in bronzo dorato, altezza 94 cm, XIX secolo.

€ 400,00 / 780,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta