ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

345
345

Coppia di bottiglie in vetro molato ed inciso a soggetto di fiori e paesaggi con figure, XIX secolo, cm h23,5 (sbeccatura ad un tappo)

€ 60,00 / 130,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta