ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

300
300

Candeliere in cristallo Sevres, con parafiamma decorato a motivi vegetali a rocailles, gambo a balaustro poggiante su piede baccellato, altezza cm. 52, diametro cm. 13, Francia, XX secolo, (lievissimi difetti).

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta