ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI

713
713

Artista espressionista del Novecento, tre volti di donna, 1960, olio su carta, cm 70x50, firmato e datato, firma data e titolo al retro

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta