545
545

Servizio da thè in porcellana policroma, composto da: otto tazzine (altezza cm. 7, diametro cm. 9), sei piattini (diametro cm. 14), due piattini ovali (cm. 23x15,5) ed un vassio (cm. 29x17), tot. 17 pz., marcati Royal Albert, serie Lady Hamilton, XX secolo.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta