267
267

Orologio da muro con quadrante in legno dipinto, con applicata stampa oleografica raffigurante l'Adorazione dei pastori, altezza cm. 31x23x12.5, manifattura Nord-europea, fine XIX secolo, (mancanze, meccanismo da revisionare).

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta