81
81

Lotto di un lampadario ed un applique in vetro di Murano, fiori e pendenti in paste vitree nei toni del rosa e del celeste, inclusioni dorate, altezza max cm. 75, XX secolo, (difetti e mancanze).

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta