155
155

Arte russa, Composizione cubo futurista del Maestro Aalim Petrov (XX sec.), raffigurante veduta di interno futurista, tecnica mista su cartoncino, cm 21x29 firmato in caratteri cirillici

€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta