ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

181
181

Tabernacolo del XIX secolo in legno laccato, colonne laterali dipinte a finto marmo, edicola centrata da arco a tutto sesto sormontato da grappoli d'uva e pampini, particolari dorati, cm.50x43x35, (difetti e mancanze).

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta