ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Staffe da cavallo - Abumi da Samurai, in metallo inciso e legno laccato, altezza cm. 25x28x12. Giappone, XVIII secolo.

€ 2.400,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.400,00
Base d'asta