ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

464
464

Scatola portagioie sorrentina, finemente intarsiata in legni pregiati e varie essenze, decorazione a micromosaici floreali e geometrici, interno rifinito in raso celeste con lavorazione capitonné, completo di specchio, cm. 8x30x14, inizi XX secolo.

(difetti)
€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta