ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

75
75

Sainte famille, scultura in bronzo, altezza cm. 36, Francia, fine XIX secolo, entro teca originale, (difetti).

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta