ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

72
72

Ritratto di donna, olio su tela, cm 50x30, firmato A.Piccinni, entro cornice

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta