ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

157
157

Pittore italiano del XIX secolo, doppio ritratto, olio su tela, cm. 77x90, entro cornice, (difetti e restauri).

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta