ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

370
370

Lotto di due dipinti raffiguranti "Marina con barche" e "Paesaggio montano con lago e casa", olio su cartone e olio su tavoletta, misure max cm 10x16,5, XX secolo, entro cornici

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta