ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

79
79

Frau, divano mod. Bonnie a due posti, rivestimenti in pelle color tabacco, cm. 90x160x74. Prod. Poltrona Frau, Italia, XX secolo, (usure del tempo).

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta