9035
Restauri
Restauri
ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
512
512
Franz Eugen Köhler
©
Lotto composto da tre rare cromolitografie raffiguranti personaggi dell’entourage di Federico Barbarossa in abiti medioevali dall’anno 1000 al 1200, ciascuna cm 32x25
Condition Report
Le tue Offerte
€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta