ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

Federico Rossano
(1835 - 1912)

Paesaggio con cane da caccia, olio su tela, cm 54x65, entro cornice, (difetti)

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta