ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

40
40

Coppia di vasi in porcellana policroma, disegno a Samurai, altezza cm. 59 ,Giappone, inizi XX secolo.

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta