110
Coppia di angoliere di linea Luigi XV, in satinwood, fronte ad uno sportello intarsiato con motivo a quadrifoglio, piani in marmo, piedini e bocchette in bronzo dorato, ripiani interni in vetro, inizi XX secolo, altezza cm 100x74,5x74,5 (lievi difetti)