ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

534
534

Astratto, olio su cartone telato, cm. 60x40, firmato, XX secolo, entro cornice.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta