ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

18
18

Antonio Calcagnadoro
(Rieti , 1876 - Roma, 1935)

Paesaggio arabo, olio su cartoncino, cm. 25 x 18, firmato e datato Tripoli 1923, entro cornice.

€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta