250
250

Ventaglio del XIX secolo in avorio e madreperla a decoro di scene neoclassiche, particolari traforati e dorati, misura aperto 47 cm, entro bacheca, (piccoli difetti).

€ 70,00 / 150,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta