251
251

Servizio da tè in porcellana bianca con decori floreali dipinti e particolari dorati, composto da: una teiera, una lattiera, una zuccheriera, undici tazzine e nove piattini, XIX secolo, (difetti).

€ 70,00 / 130,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta