Lotto N. 20

Rosa da Tivoli
(Tivoli, 1655 - 1706)

Paesaggio con architetture ed armenti, olio su tela, XVII sec., cm 43 x 50.

€ 800,00
Base d'asta
€ 800,00 / 1.500,00
Stima