86
86

Portavivande in porcellana dipinta a motivo floreale composto da quattro ciotole con manici e coperchio, Cina inizio XX sec. H.21,5 diam.20,5 cm. (piccole sbeccature)

€ 280,00 / 400,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta