Porta a due ante in legno laccato e dipinto, parte frontale con otto ririserve raffiguranti scene di vita a corte, India XVIII secolo, altezza 151x84, (42 cm, ad anta).

€ 650,00 / 1.200,00
Stima
€ 650,00
Base d'asta