9034
Restauri
Restauri
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Orologio da camino in marmo bianco, sormontato da figura in bronzo dorato, quadrante in smalto a numeri romani, finiture in bronzo dorato e cesellato, cm 47x27x14, Francia, XIX sec.
Condition Report
Le tue Offerte
€ 270,00 / 400,00
Stima
€ 270,00
Base d'asta