85
85

Coppia di consolle di linea mossa in noce, intagliata a motivi di fiori e foglie d'acanto, poggiante su due gambe XIX sec. H.81,5x131x45,5 cm.

€ 280,00 / 400,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta