119
119

Coppia di cestini in porcellana traforata e dipinta a decoro di paesaggi cinesi,bordo con fiori a rilievo, arte coloniale XIX sec. H.8x25x17cm (difetti)

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta