9034
Asta a tempo N. 9034

ASTA A TEMPO

sab 10 - mar 20 Aprile 2021

Solo su appuntamento. 

Le richieste di condition report si possono richiedere via mail ,per ulteriori informazioni siamo a disposizione tel 3356358409.

Esposizione

Solo su appuntamento. 
Le richieste di condition report si possono richiedere via mail ,per ulteriori informazioni siamo a disposizione tel 3356358409.

Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 3200 €

Tutte le categorie

1 - 30  di 538 LOTTI
Lotto N. 538
Lotto N. 538

Coppia di tazzine con piattini in porcellana giapponese a decoro di fiori, (sbeccatura su un piattino [..]

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 537
Lotto N. 537

Rosa con farfalla, stampa colorata 25x22 cm, entro cornice.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 536
Lotto N. 536

Figura, olio su tela, cm 60 x 40, entro cornice.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 535
Lotto N. 535

Lotto composto da due grafiche di autori diversi, cm 48 x 49 e cm 48 x 64.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 534
Lotto N. 534

Lotto composto da quattro piatti e due tazzine in maiolica.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 533
Lotto N. 533

Secchiello in cristallo con bordo in metallo argentato.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 532
Lotto N. 532

Lotto composto da due fotografie originali del periodo fascista.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 531
Lotto N. 531

Lotto composto da un centrotavola, una ciotola e una tazzina in porcellana.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 530
Lotto N. 530

Girocollo in resina con decori dorati.

€ 10,00 / 40,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 529
Lotto N. 529

Figura, tecnica mista su carta, cm 30x24, entro cornice.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 528
Lotto N. 528

Lotto composto da tre collane in bigiotteria.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 527
Lotto N. 527

Lotto composto da due collane in materiali diversi.

€ 10,00 / 15,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 526
Lotto N. 526

Parure in bigiotteria composta da una collana e due orecchini.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 525
Lotto N. 525

Lotto composto da quattro borsette di marche diverse, (usure).

€ 10,00 / 15,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 524
Lotto N. 524

Bethoven, scultura in cementite, altezza 28 cm, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 523
Lotto N. 523

Figura di donna, olio su tela, cm. 50x60, firmato Cucchia.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 522
Lotto N. 522

Volti, olio su tela, cm. 40x50, entro cornice.

€ 10,00 / 15,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 521
Lotto N. 521

Distintivo militare ucraino, anni '40, cm. 6,5x7,6.

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 520
Lotto N. 520

Lotto composto da una teiera, una zuccheriera e una lattiera in porcellana argentata, marcata Bavaria, [..]

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 519
Lotto N. 519

Vassoio tondo in metallo con bottiglietta della Coca cola.

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 518
Lotto N. 518

Lotto composto da due borse da viaggio in pelle, altezza 45x68x20, (difetti).

€ 10,00 / 40,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 517
Lotto N. 517

Bambino, carboncino su carta cm. 32x26, siglato, entro cornice.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 516
Lotto N. 516

Lotto composto da sei cofanetti in porcellana policroma, altezza max. 6 cm.

€ 10,00 / 40,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 515
Lotto N. 515

Stampa di linea ovale, raffigurante paesaggio, cm. 32x42, entro cornice.

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 514
Lotto N. 514

Lotto composto da quattro bicchieri, due cofanetti, una bottiglietta in vetro, altezza 13,5 cm, (dife [..]

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 513
Lotto N. 513

Lotto composto da una zuppiera, un'insalatiera in porcellana bianca a decoro di fiori, altezza 19 [..]

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 512
Lotto N. 512

Lotto composto da sei piattini in porcellana, diametro 15,5 cm.

€ 10,00 / 40,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 511
Lotto N. 511

Lotto composto da quattro bambole in porcellana, altezza 28 cm.

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 510
Lotto N. 510

Accendino da tavolo in plexiglass, altezza 16 cm.

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
Lotto N. 509
Lotto N. 509

Paesaggio montano, acquarello su carta, cm. 20x31, entro cornice.

€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta
1 - 30  di 538 LOTTI