ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

42
42

Tavolino tipo Boulle del XIX secolo, in legno ebanizzato con intarsi in bronzo e tartaruga, ad un cassetto e laterali a bandelle, piano poggiante su quattro gambe scanalate legate da traversa, finiture in bronzo cesellato, cm 74x80x55

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta