ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

25
25

Specchiera in legno intagliato e dorato a motivi di foglie d'acanto, fiori e teste zoomorfe, altezza 192x140 cm, XIX secolo, (difetti).

€ 950,00 / 1.800,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta