ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

362
362

Specchiera di linea rettangolare in legno dorato con cimasa e decori laterali intagliati a motivi di fiori e foglie d'acanto, altezza 120x78 cm, XIX secolo.

€ 250,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta