ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

21
21

Servantina a mezza luna in bois de rose con intarsi floreali a vari legni policromi, a tre cassetti ed uno sportello centrale con laterali a giorno, piano in marmo, finiture in bronzo dorato, altezza cm. 103x125x47, Francia primi '900.

€ 400,00 / 780,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta