ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO

148
148

Sacro Cuore di Gesù appare a Santa Margherita Maria Alacoque, olio su tela, cm 101x74,5, XIX secolo, entro antica cornice. Buono stato di conservazione, il dipinto presenta piccole cadute di colore.

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta